среда, 6 февраля 2013 г.

телепрограмма заграница нам поможет 2

Глава администрации поздравил юбиляров организации и членов их семей, вручил памятные подарки, а С.Командин благодарственные письма руководителям-муниципалам, активно способствующим пропаганде морского дела и имени святого праведного воина Феодора в Сарове.

С вами можно реализовать немало важных для города и Нижегородской области проектов, сказал В.Димитров.

Глава администрации и председатель общественной организации ветеранов ВМФ имени адмирала Федора Ушакова капитан третьего ранга в запасе Сергей Командин обменялись информацией о событиях минувшего года, о планах патриотической работы, в которой принимают активное участие саровские «сухопутные моряки».

Прием был посвящен Дню ВМФ, отмечаемому в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях» с октября 1980 года в последнее воскресенье июля.

С участниками саровской общественной организации ветеранов Военно-морского флота встретился глава администрации Валерий Димитров 23 июля.

Во дворе дома 22 по пр. Ленина зацвела черемуха. Это подтверждает фото нашего читателя. Правда, не только жара здесь виновата, но и активные жительницы этого дома, которые ежедневно поливают цветочные клумбы (цветы посажены их руками), а заодно и кустарники, и эту молодую черемушку. Вот она и откликнулась на заботу.

Известно, что в жарких странах за год снимают по два-три (а то и больше) урожая. Похоже, что аномальная жара, которая безраздельно царствует в нашей местности второй месяц, приводит к тому же.

Газета "Городской курьер", город Саров » 2010 » Июль

Комментариев нет:

Отправить комментарий