пятница, 8 февраля 2013 г.

ярославское шоссе проспект мира карта

Работы на Варшавке и Каширке начнутся в этом году - это одни из самых проблемных магистралей. "Яндекс-пробки" оценивает их загруженность даже в вых

Журналистам представили проекты 9 дорог, с которых начнется эта работа. Среди них Варшавское и Каширское шоссе, Рязанский и Волгоградский проспекты, Рублевское шоссе - Балаклавский проспект, шоссе Энтузиастов, Щелковское, Можайское и Ленинградское шоссе (от метро "Сокол" до поворота на Международное шоссе, ведущее в аэропорт Шереметьево). В общей сложности будет реконструировано 80 км основных дорог и 35 - прилегающих к ним улиц. Дополнительно появится 55 км дорог-дублеров и местных проездов, 54 подземных и 14 надземных пешеходных переходов. Как подчеркнул Хуснуллин, там, где нет возможности расширить дорогу на одну полосу, появятся "карманы" для заезда общественного транспорта, чтобы, останавливаясь, он не тормозил основной поток. Добавятся также дополнительные съезды-заезды в районе развязок. В частности, в районе пересечения МКАД с Ленинградским шоссе. В качестве примера Хуснуллин привел второй выезд из района Куркино на МКАД, недавно открытый. Там расширили кольцевую дорогу на целую разгонную полосу и теперь пробки в этом месте не образуются.

Такую оценку дал заммэра по градостроительной политике и строительству столицы Марат Хуснуллин, отвечая на пресс-конференции на вопрос "РГ".

Пропускная способность 19 основных магистралей города после реконструкции, которую городские власти обещают провести за ближайшие пять лет, повысится от 10 до 50 процентов.

Версия для печати

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

В ближайшие пять лет будут реконструированы 19 магистралей столицы

Поедут москвичи по вылетным магистралям после реконструкции

Выберете браузер и нажмите на иконку, чтобы попасть на страницу загрузки.

Для полноценного и безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить новую версию браузера.

Ваш браузер Internet Explorer устарел

"Вдвое быстрее" — Российская газета — В ближайшие пять лет будет проведена реконструкция 19 основных магистралей Москвы. Это позволит повысить пропускную способность дорог от 10 до 50 процентов, об этом заявил заммэра по градостроительной политике и строительству столицы Марат Хуснуллин. В общей сложности будет реконструировано 80 км основных дорог и 35 - прилегающих к ним улиц. Дополнительно появится 55 км дорог-дублеров и местных проездов, 54 подземных и 14 надземных пешеходных переходов

В ближайшие пять лет будут реконструированы 19 магистралей столицы — Ольга Игнатова

Комментариев нет:

Отправить комментарий