суббота, 9 февраля 2013 г.

детские сарофаны летние вязанные крючком

Цена: 700 р.  Базар ниток Интернет-магазин материалов для рукоделия, изделий ручной работы из меха, изделия созданные своими руками, пряжа Новокузнецк. Пряжа для ручного вязания, лоскутное шитье из меха, мех искусственный, вязаные вещи, вязание на заказ, подушки и коврики пэчворк. Авторские изделия ручной работы в Новокузнецке. Купить и продать пряжу, ручные изделия Handmade.

(почтовые расходы по пересылке оплачивает покупатель)

: Ксения Максимова avto-lampa@mail.ru

Рекомендации по уходу за вязаным изделием: бережная стирка, сушите разложив на горизонтальной поверхности, не гладить, не выкручивать.

В комплекте возможна шапочка 250-350 р. (зависит от модели). Цена сарафана зависит от размера и материалов.

"Колокольчики" яркие, летние, сарафы и шапочки для девочки, вязаные крючком из мягкой и приятной к телу пряжи Акрил. Красивое, нарядное вязаное платье с шапочкой, замечательный подарок для маленькой модницы

 »   »   » Детские сарафанчики "Колокольчики" вязаные крючком, для детсада, для домаВ данном разделе представлены вещи созданные своими руками, вязаная одежда ручной работы Handmade: сарафан, платье вязаное крючком, жакет вязаный спицами, детские вязаные шапочки, вязаный плед, вязание на заказ.Детская вязаная одежда авторской ручной работы Handmade.

 (06.12.12)  (27.11.12)  (17.08.12)  (19.07.12)

Вход/Регистрация Имя пользователя Пароль Запомнить меня  |  

BazarNitok.Ru :: Каталог продукции :: Изделия ручной работы :: Раздел вязание. :: Детские сарафанчики "Колокольчики" вязаные крючком, для детсада, для дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий