суббота, 9 февраля 2013 г.

администрация мго сайт

Здорово как)Нужно знать таких людей и гордиться ими :)

Накануне своего приезда в Миасс Константин побывал на спаррингах (тренировочных боях), проходивших в США. Константин с удовольствием ответил на вопросы миасских ребят. За лучшие вопросы зрителям были вручены билеты на десятираундный бой с участием Константина Пономарева, который состоится 3 марта на Ледовой Арене «Трактор» в Челябинске.

Спортивный путь Константина Пономарева в профессиональном боксе начался в 2010 году. Сейчас он является действующим чемпионом мира по боксу среди молодежи по версии WBC (Всемирный боксерский совет одна из самых влиятельных федераций в мире бокса. Ее чемпионами были Мохаммед Али, Леннокс Льюис, Виталий Кличко, Майк Тайсон).

Константин начал заниматься боксом с семилетнего возраста. За время занятий в ДЮСШ Константин не раз становился победителем соревнований различного уровня. В феврале 2009 года Пономарев стал победителем Чемпионата Челябинской области среди юношей 1991-1992 г.рожд. В марте Константин завоевал золото на Первенстве по боксу АНО «ВКЦБ «Динамо» в городе Оренбурге. Победа в этих соревнованиях и предопределила дальнейшую судьбу будущего чемпиона по прозвищу «Талант».

О чемпионе рассказал его тренер (тоже родом из Миасса) Юрий Кондратьев.

Помимо начинающих боксеров, любителей этого зрелищного вида спорта на встрече также присутствовали представители администрации города. Исполняющий обязанности Главы Администрации МГО Евгений Степовик отметил важность развития бокса в городе и пожелал Константину удачи и новых ярких побед. Константин в свою очередь, поблагодарил администрацию города за оказанную поддержку и внимание к нуждам спортивных секций.

15 февраля, в актовом зале ДДТ «Остров» прошла встреча с восходящей звездой мирового бокса интерконтинентальным чемпионом среди молодежи и воспитанником миасской ДЮСШ 2 Константином Пономаревым.

, 17 февраля 2012, 07:51

Логин или эл. почта:

Родина «Таланта» Миасс / Спорт / Свободный Миасс 3.0 / Сайт Миасса / Миасс в режиме онлайн / Новости и события в Миассе /

Комментариев нет:

Отправить комментарий