воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать программа для скачивания с uploading.com

iSpy - это мощное профессиональное ПО для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности квартиры, офиса. При помощи веб-камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на доверенной ей территории. В случае обнаружения отправит сообщение по email или SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.

Дата: 14 октября 2012

Teleport - многоцелевой, высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернета. Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport легко справляется с нынешними сложными веб-сайтами. Способный читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Teleport единственная программа, которая находит все файлы на всех сайтах.

Дата: 15 октября 2012

DU Meter - программа для подсчета реального входящего и исходящего сетевого трафика. Возможности: полностью настраиваемые объем трафика и предупреждения о времени модемного соединения; настраиваемая ежедневная, еженедельная и ежемесячная статистика (как по трафику, так и по времени соединения) с возможностью экспортировать данные в форматы Excel, Word, HTML, Text и др.; выключение компьютера при понижении трафика ниже заданного минимума. Одна из особенностей - показ прогнозируемого трафика на следующие неделю или месяц на основе имеющихся данных.

Дата: 17 октября 2012

Вам представлена долгожданная новая версия 5.4 (База 1.0.9.58) самого эффективного и самого лучшего защитника Вашего компьютера от всяческой назойливой рекламы в интернете Adguard! После установки этой программы Вы совсем позабудете о том, что в сети интернет есть реклама. А если Вы платите за трафик эта программа поможет экономить большие средства. В особенности это имеет отношение к многочисленным пользователям мобильного интернета.ВНИМАНИЕ!!! Также специально для Вас, в архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы.

Дата: 19 октября 2012

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

интернет софт » Страница 10 » Скачать бесплатно игры на компьютер, музыку, фильмы и программы на Табулораса инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий