воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский как выключить

 Что означает статус?Выпуск базВыпуск обновлений баз, необходимых для обеспечения защиты вашего компьютера/сервера/мобильного устройства.ПоддержкаОказание технической поддержки по телефону и через веб-форму.Выпуск патчей

Дата релиза:25 августа 2011 

Последняя версия:

   ПоддерживаетсяВыпуск базДаПоддержкаДаВыпуск патчейДа

Антивирус Касперского 2012

Антивирус Касперского 2012

Информация из статьи применима к программе:

Полезные ссылки:

Помогла ли Вам предоставленная информация?

Если вы хотитеPвключить сервис,Pустановите флажокPЯ согласен участвовать в Kaspersky Security Network.Если вы хотитеPвыключить сервис,Pснимите флажокPЯ согласен участвовать в Kaspersky Security Network.В окнеPНастройка нажмите на кнопкуPОК.Закройте главное окно программы. P Как включить сервис KSN из главного окна программыЧтобы включить сервисPKaspersky Security Network из главного окна программы, выполните следующие действия: .В главном окне нажмите на кнопкуPЗащита из облака.В окнеPТехнология облачной защиты в блокеPДоступ к Kaspersky Security Network отключен. нажмите на кнопкуPПринять участие в Kaspersky Security Network.В окнеPНастройка установите флажокPЯ согласен участвовать в Kaspersky Security Network.В окнеPНастройка нажмите на кнопкуPОК.В окнеPНастройка подтвердите свое согласие на участие вPKSN, нажав на кнопкуPДа.Закройте главное окно программы.

Ознакомьтесь с текстом положения об использованииPKaspersky Security Network.Если выPсогласны со всеми его пунктами,Pустановите флажокPЯ принимаю условия участия в Kaspersky Security Network.PЕсли выPне согласны со всеми его пунктами,Pснимите флажокPЯ принимаю условия участия в Kaspersky Security Network.PНажмите на кнопкуPУстановить. Установка будет продолжена. Как включить/выключить сервис KSN из окна НастройкаЧтобы включить или выключить сервисPKaspersky Security Network из окнаPНастройка, выполните следующие действия: .В правом верхнем углу окна нажмите на кнопкуPНастройка.В окнеPНастройка перейдите на закладкуPДополнительные параметры и выберите разделPОбратная связь.В правой части окна выполните следующие действия:

Следуйте инструкциямPМастера установки.В окнеPмастераPKaspersky Security NetworkPвыполните следующие действия:

ЦельюP (KSN) является уменьшение времени, необходимого для обнаружения и блокирования новых типов угроз. Участие вPKaspersky Security Network дает возможность получать информацию о запускаемых на компьютере пользователя файлах, и тем самым отслеживать наличие вредоносных объектов и каналы их распространения.Включить или выключитьPсервисPKaspersky Secuirity Network вы можете следующими способами: Как включить/выключить сервис KSN в процессе установки программыВы можете принять или отклонить предложение участовать вPKaspersky Security Network в процессе установки программы. Для этого выполните следующие действия:Запустите установкуPАнтивируса Касперского 2012.

Как включить/отключить сервис Kaspersky Security Network в Антивирусе Касперского 2012?

Антивирус Касперского 2012

Как включить/отключить сервис Kaspersky Security Network в Антивирусе Касперского 2012?

Комментариев нет:

Отправить комментарий