пятница, 8 февраля 2013 г.

магазины продающие кольца с лунным камнем

Неудобство крутящихся колец в том, что в них забивается грязь и кольцо перестает крутиться. Да не только гря

Сейчас очень популярны и даже модны крутящиеся кольца. Множество интернет-магазинов, продающих ювелирные кольца, предлагают крутящиеся свадебные и обручальные кольца. Крутящееся кольцо представляет собой кольцо из белого и желтого золота, одно из колец которого крутится. Камни вставляются в крутящееся кольцо, в качестве камней, конечно, чаще всего используют бриллианты.

Filed under: — Метки: , — admin @ 16:51

Обручальные кольца с аквамарином это прекрасный выбор, можно сказать классический вариант обручального кольца с камнем.

Фото обручальное кольцо с аквамарином и бриллиантами

Название аквамарин от латинского aqua marine ( «вода морская»), с древних времен аквамарин считался камнем мужества амулет моряков, способствует мореплаванию и успеху в сражениях на воде.

Европейцы воспринимают аквамарин, как знак смелости, индийцы – мудрости. Астрологи рекомендуют аквамарин как камень, связанный с Луной в Рыбах, для укрепления духа человека и разоблачения лжи. Это камень марта, а весна – время объяснений в любви, видимо, поэтому аквамарин, «камень влюбленных«, охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни.

Аквамарин (Aquamarin) – минерал, разновидность берилла; драгоценный камень. Цвет: морской волны, от зеленовато-голубого до небесно-голубого, редко желтый или зеленый.

С давних времен среди камней, украшающих кольца для помолвки, обручальные кольца, кольца для венчания являются аквамарины.

Filed under: , , , , — Метки: , , , , , , , , , , — admin @ 17:51

Если Вы решили приобрести обручальное кольцо с танзанитом, то Вы вряд ли сможете его носить ежедневно. И еще очень важный момент, только высококачественные изделия долговечны!

Несмотря на то, что камень стал известен не так давно ему приписывают ряд лечебных и магических свойств. Считают, что танзанит притягивает материальный достаток и семейное счастье. Поэтому ювелирные кольца с танзанитом так популярны среди бизнесменов они приносят удачу в коммерческих делах, женщинам камень обещает повысить сексуальность и соответственно привлечь внимание противоположного пола. Считают, что танзанит помагает в лечении заболеваний позвоночника и кожных заболеваний, а также лечит простуду.

Танзанит хрупкий камень и требует бережного отношения. Ювелиром работать с ним тяжело, одно неправильно рассчитанное усилие при огранке или закрепке и камень рассыплется грудой осколков, камень портится и от резких перепадов температур. Мыть камень можно только в мыльном растворе, ему противопоказана чистка кислотой или ультразвуковая ванна. Поэтому ювелирные украшения с танзанитом не пригодны для каждодневной носки, это камень важных торжеств, праздников, выходов в свет. Камень считается элитарным и стал символом элегантности и высокого стиля.

Обручальное кольцо танзанит и бриллианты

Со временем цена на кольцо с танзанитом будет только расти. Танзанит открыт только в 1967 г. пастухами у подножия горы Килиманджаро в Танзании, где и находится его единственное в мире месторождение запасы которого истощаются. Танзанит это драгоценный камень, его еще называют африканский сапфир. Цвет: сине-фиолетовый. Наиболее дорогими считаются королевские танзаниты, у которых при дневном освещении преобладают оттенки глубокого синего цвета, и лишь 20% приходятся на фиолетовый оттенок. Также как и александрит, танзанит меняет цвет в зависимости от угла зрения. По цене танзанит догнал сапфиры, и входит в пятерку наиболее продаваемых камней в мире. Модным камнем танзанит стал благодаря американскому ювелирному Дому Tiffany & Co, который в 70-х гг. предложил покупателям новую ювелирную коллекции от Tiffany с новым и тогда еще не дорогим камнем танзанит.

На фото представлено оригинальное обручальное кольцо с зеленым камнем. А если Вы хотите не только приобрести красивое ювелирное кольцо, но и выгодно вложить круглую сумму купите кольцо с танзанитом.

Обручальное кольцо с камнем

Filed under: , , — Метки: , , , , , , — admin @ 12:10

Элитные подарки, эксклюзивные кольца, обручальные и свадебные кольца

обручальные кольца « Эксклюзивные подарки и Ювелирные кольца

Комментариев нет:

Отправить комментарий