среда, 6 февраля 2013 г.

оптовики трикотажа объявления

Надеемся, что и Вы, познакомившись с нашей продукцией и начав работать с нами, уже не захотите больше ничего искать.

Работаем мы всего 5 лет, но за этот недолгий период нас узнали во многих городах РФ. Наша фирма принимает участие в выставках Москвы, Тольятти, Брянска, Рязани, Белгорода. Наша продукция стала узнаваемой и востребованной. Признание клиентов дает толчок к дальнейшему развитию. Признание коллег и профессионалов дает подтверждение правильности выбранного курса развития компании. На 37-ой Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности мы получили диплом «За предоставление высококачественной продукции». На третьей межрегиональной выставке "Российский стандарт. Лучшие товары и услуги -2008", проходившей в ноябре 2008 года в Рязани, ООО "Мир" получила знак "Сто лучших товаров России" за высокое качество и широкий ассортимент. Также наша компания получила приз правительства Москвы. Нам очень приятно, что наша продукция нравится потребителям!

Мы производим качественную, недорогую, удобную женскую трикотажную одежду. Использование современных методов проектирования и высокий уровень подготовки специалистов позволяет выпускать одежду, отвечающую запросам потребителей и требованиям государственных стандартов.

Так вот, если Вы хотите купить трикотаж оптом от производителя, то мы можем помочь Вам. Компания «Мир» производит и продает трикотаж оптом.

Мелкие оптовики хотят купить трикотаж оптом от производителя с доставкой по России.

Очень часто встречаешь в Интернете такие объявления, как: « Куплю женский трикотаж оптом», «Куплю трикотаж», «Ищу поставщиков». И это неудивительно.

Производство и продажа трикотажа

Продажа трикотажа, производство женской одежды - ООО "МИР" Смоленск

Комментариев нет:

Отправить комментарий