суббота, 2 февраля 2013 г.

денежный агрегат м2 франции

( ) +59Ключевые слова: , , , ,   03 октября 2012, 09:57 |

Для получения этих сигналов достаточно раз в месяц обращаться на главную страницу сайта ЦБ РФ в раздел макроэкономических индикаторов. И в нем выбрать статистику по денежной базе М2. Сам по себе этот индикатор всего лишь показывает одну из составляющих денежной массы в стране. Его величина прямо или косвенно регулируется монетарными властями страны при помощи процентной ставки и количества бумажных денег в обращении.

Вот один любопытный пример. Рассмотрим график индекса ММВБ недельки. На этом графике красными и синими стрелочками довольно точно отмечены моменты среднесрочных разворотов рынка. Но поразительно то, что сигналы были поданы фундаментальным анализом. Причем в самом примитивном его виде. Они основаны на изменении денежной политики Центрального Банка России.

Хехе, скажите по чесноку- у кого с 2008 года зарплата повысилась почти в 2 раза? :) Хер там, растут только цены, налоги, тарифы ЖКХ и прочие способы обирательства народомасс. И поверьте скоро это зайдет на новый виток, т.к. наобещаны очередные повышения пенсий, зарплат врачам и военным. Для этого всего напечатается очередной мешок денег и размоет стоимость наших сбережений еще процентов на 30.( ) +23Ключевые слова: , ,   14 октября 2012, 12:20 | Фундаментальный анализ акций является довольно сложным способом определения наиболее выгодных моментов входа в рынок и предпочтительных объектов инвестиций. Инвесторам в этом случае приходится анализировать куда больше параметров экономики, чем . Но между двумя видами анализа все же существуют точки соприкосновения.

Кстати, если посмотреть , то можно понять как шустро государство наёбывает нас с вами, изымая из наших карманов покупательскую способность денег.P

Вверху помесячный РТС, внизу он же с поправкой на рост денежного агрегата М2 ;)

05 ноября 2012, 19:09 | Такая вот штука нарисовалась. Интерпретируйте как вам нравится :)

М2 / Поиск по тегам / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий