суббота, 2 февраля 2013 г.

денежные средства на выполнение депутатами своей деятельности

Сведения о посещаемости депутатами заседаний Думы, комиссий (с 12.10.2008 г.), по состоянию на 01.07. 2010 г.Поздравляем!

Принять участие в слушаниях приглашаются жители округа. Заблаговременно ознакомиться с проектом решения Думы АГО можно в газете «Выбор» ( ЂЂЂ 50 от 30 июня 2010 года), в Думе АГО (г.Артем, ул.Кирова,48, каб.202, телефон 4-87-13) и на официальном сайте города www.artemokrug.ru. в разделе «Дума» (решения Думы).

«О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

16 июля 2010 года в 17-00 часов в конференц-зале администрации Артемовского городского округа, по адресу ул. Кирова, 48 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Артемовского городского округа

 duma_artem@bk.ru Депутаты Думы Артемовского городского округа полностью поддерживают молодежь в идее создания на территории города органа молодежного самоуправления, объединяющего инициативную и неравнодушную молодежь, которая будет развивать свою деятельность в диалоге с представительной, исполнительной властью и бизнес - структурами. 22 июля состоится совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности и по вопросам социальной политики. Главный вопрос повестки дня - программа "Медицинские кадры". 21 июля в зале заседаний Думы Артемовского городского округа состоится очередное заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан. Депутаты рассмотрят проекты решений касательно внесения изменений в Устав Артемовского городского округа и в порядок проведения антикоррупционной экспертизы. 20 июля состоится заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и содействия проведению реформы жилищно-коммунального хозяйства. На поветске дня 5 вопросов. Депутаты внесли изменения и дополнения в Программу приватизации муниципального имущества на 2010 год.

Дума Артемовского городского округа

                                         

Официальный сайт администрации Артемовского городского округа

Комментариев нет:

Отправить комментарий