среда, 6 февраля 2013 г.

откосы межкомнатных дверей стоимость

, наши специалисты с вами свяжутся.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

После установки окон,многим знакомо слово Pоткосы. ИPмы будем Pназывать откосы Pмежкомнатных дверей,хотяPправильнееPзвучит доборы. Итак, этими самыми откосами и закрываем толщину стены, а затем монтируем наличники и смотрится картинка законченной. Стандартные откосы идут шириной 100мм, 120мм, 150мм. Некоторые магазины стараются продать полный комплект широких откосов, но и здесь можно сэкономить. ЕслиPне очень толстые стены, можно же распилить по длине, и тогда комплект уйдет на две двери. Для более подробной информации звоните, или оставьте заявкуP наPэлектронной почте

Во многих квартирах и своих домах толстые стены 100мм, бывает и толще, а коробки по стандартуP у ламинированных дверей шириной до 70мм , у дверей шпонированных 85мм. Поставив коробку, оставшееся место на стене нужно закрыть доборной доской под цвет двери, не все знают, что такое?

Можно сделать намного проще, обязательно вызвать на дом для замеров, и наши специалисты в этом помогут.

Зачастую многие заказчики делают замеры своих проемов самостоятельно,PPнеоднократно ошибаются. Это происходит в том случае, когда не очень с этим знаком. Обычно измеряют только ширину и высоту полотна, а ведь необходимо померить еще и толщину стены. В прошлые времена многие цеха подгоняли под проемы двери. В настоящее время существуют у некоторых производителей такой же метод, но это почти вдвое увеличивает стоимость.

откосы межкомнатных дверей

откосы межкомнатных дверей

Комментариев нет:

Отправить комментарий