среда, 6 февраля 2013 г.

следствие вели смотреть онлайн нечисть

Удача Каневскому улыбнулась в Театральном училище им. Б.В. Щукина. Он был зачислен на курс Веры Константиновны Львовой. Здесь же ему довелось учиться у замечательных педагогов Цецилии Львовны Мансуровой и Владимира Георгиевича Шлезингера. Педагогом по художественному слову был знаменитый чтец Яков Михайлович Смоленский. Вместе с Леонидом Каневским учились: Василий Ливанов, Андрей Миронов, Зиновий Високовский и Ольга Яковлева.

Поступить в театральное оказалось совсем не просто. В Школу-студию МХАТ Леонида не приняли. Великий Масальский, сложив пальцы трубочкой и приставив ее (трубочку) к глазу, сказал: «Не наша фактура!». То же самое его ждало и Щепкинском училище. Вновь юноша услышал, что не подходит по фактуре.

Юный Леонид, однако, мечтал совсем о другом. С одиннадцати лет он хотел стать артистом. Окончив школу, семнадцатилетний паренек отправился покорять Москву.

Леонид Каневский родился 2 мая 1939 года в Киеве. Его родители к искусству отношения не имели. Правда, мама в юности училась в Киевской консерватории, но в семнадцать лет вышла замуж, и с консерваторией пришлось распрощаться. Отец же по профессии был технологом-фруктовщиком. Он очень любил свою профессию и хотел, чтобы и сын пошел по его стопам.

1988-й год. Загадочное нападение на милицейский участок под Ленинградом. Преступники удивительным образом проникают через запертые двери, убивают дежурного и похищают целый арсенал. Вскоре украденное оружие дает о себе знать: происходит целая серия дерзких преступлений, но бандиты все время ускользают от сыщиков. Выйти на их след помогает... цыганская гадалка.

Следствие вели с... Леонидом Каневским.

- смотреть онлайн бесплатно

Следствие вели с... Леонидом Каневским.

Комментариев нет:

Отправить комментарий