четверг, 7 февраля 2013 г.

двигатель на энергии гравитации

Тэги: Вечный, Двигатель, Вращение, Энергия, Гравитация, Постоянный, Магнит, Alpha Omega Galaxy Freefall Generator

Конечно, то, что это устройство нарушает общепринятые законы физики и в частности первый закон термодинамики, ставит под сомнение его реальность, давая повод предполагать, что это лишь всего очередная "утка". Но, несмотря на это, хочется надеяться, что такие устройства вскоре станут реальностью, решив, таким образом, большое количество энергетических проблем.

Можно добавить, что это изобретение не будет полностью запатентовано в связи с тем, что международная патентная организация AOGFG запрещает патентовать "вечные двигатели", но будут запатентованы некоторые ее составные части.

Сам изобретатель этого генератора, пожелавший остаться анонимным объясняет: "Небольшое количество энергии, требующееся для первоначальной активации генератора, может быть взято из любого источника, будь то аккумуляторная батарея, солнечная батареи или ветрогенератора. Помимо вырабатывания электроэнергии Alpha Omega Galaxy Freefall Generator может использоваться для приведения в движение автомобилей, моторных лодок и даже летательных аппаратов, его мощности для этого вполне достаточно".

Разнообразные способы получения энергии из альтернативных источников изобретаются чуть ли не каждый день, но один из таких способов, мне кажется, нарушает все устоявшиеся законы физики. Изобретенный умельцем из Сомерсета, генератор Alpha Omega Galaxy Freefall Generator устройство, вырабатывающее энергию, благодаря "вечному движению" под воздействием силы тяжести. При этом, устройство вырабатывает большее количество энергии, чем оно потребляет. Еще более удивительным является то, что этот генератор, представляющий собой сложную механическую систему, состоящую из маховика с противовесами, на которых установлены мощные постоянные магниты, построен из старых велосипедных запчастей и деталей старой стиральной машины, в качестве электродвигателя и генератора энергии использован электродвигатель автомобильного стеклоочистителя.----------------------<cut>----------------------Механизм выглядит достаточно массивным для того, что бы приводиться в движение слабым электродвигателем с помощью ремня, изготовленного из велосипедной камеры, но она действительно вращается, благодаря магнитам и конструкции махового колеса. Величина вырабатываемой энергии достаточна для того, что бы коммерческая версия этой машины, размером с большой холодильник, могла обеспечить весь дом или квартиру бесплатной энергией.

Умелец сделал "вечный двигатель", создающий энергию с помощью сил гравитации

Умелец сделал "вечный двигатель", создающий энергию с помощью сил гравитации :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий