среда, 6 февраля 2013 г.

строительство атомной станции в монаково

4 февраля в 12:00 в конференц-зале общественной организации «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г в рамках Всероссийской недели Безопасного Рунета состоится четвертая ежегодная межрегиональная конференция на тему: «Интернет-зависимость».

В феврале поздравления Президента России Владимира Путина получит 141 владимирский пенсионер-долгожитель, отмечающий 90 и 95-летний юбилей.

Задолженность теплоснабжающих предприятий Коврова за потребленный газ достигла почти 400 млн. рублей это около 25% доходной части городского бюджета за год. Причем задолженность продолжает расти.

В феврале 2013 года состоятся выборы в VI созыв Молодежного парламента при Совете народных депутатов города Владимира. И любой желающий сможет стать депутатом Парламента.

Перед отправкой введите код:

Страсти вокруг строительства АЭС в деревне Монаково Нижегородской области могут улечься сами собой. Поскольку перспективы появления этого объекта становятся все более отдаленными. Как сообщил официальный сайт округа Муром, планы строительства атомной станции в деревне Монаково, по-видимому, отложены всерьез и надолго. Эта информация прозвучала из уст первого заместителя госкорпорации «Росатом» Александра Локшина на недавней пресс-конференции. Сегодня перед атомщиками стоит задача — разобраться с реакторами на Ленинградской и Курской АЭС. Росатому предстоит определить перспективность использования установленных на этих атомных станциях реакторов. Бросив основные силы на действующие АЭС, у госкорпорации уже нет времени, финансовых возможностей, чтобы заниматься новыми проектами — к одному из них относится сооружение Нижегородской АЭС в Монакове. Эта площадка, как и площадка для предполагаемого строительства атомной станции в Северске (недалеко от Томска), останутся без внимания Росатома вплоть до 2020 года.

Строительство АЭС в Монаково отложено

Строительство АЭС в Монаково отложено

Комментариев нет:

Отправить комментарий