пятница, 1 февраля 2013 г.

магазин магнит цены на сигареты

Из рисунка 5, видно, что наиболее покупаемым товаром является молочная продукция-30%,19% опрашиваемых предпочитают мучную продукцию, колбасным изделиям отдают предпочтение 11%. 20% опрашиваемых указали свой вариант ответа, наиболее распространенным ответом являлись: Фрукты, овощи, алкоголь, напитки.

36% опрашиваемых затруднились назвать время посещения и отвечали - когда получиться, 25% - отвечали в вечернее время, так как это наиболее удобно для рабочего населения.23% опрашиваемых ответили - после обеда, в основном это люди преклонного возраста. Многие жаловались на позднее открытии магазина "Магнит", особенно в Трусовском районе, а так же Жилгородке, поэтому количество посещаемых в первой половине дня составило 7% опрашиваемых.

Рис. 4. Наиболее посещаемое время магазина "Магнит"

Исследование показало, что большинство опрашиваемых, а именно 32% посещают магазин "Магнит" несколько раз в неделю.23% посещают магазин каждый день, что говорит о его необходимости.17% опрашиваемых покупают товары магазина "Магнит" один раз в неделю, 16% ответили - несколько раз в месяц, и 12% из опрашиваемых посещают его раз в несколько месяцев.

Рис.3 Частота посещения магазина магнит, % от числа опрошенных

потребителей сети магазинов "Магнит"

Маркетинговое исследование предпочтений

Рис.3 Частота посещения магазина магнит, % от числа опрошенныхИсследование показало, что большинство :: ProductGuide

Комментариев нет:

Отправить комментарий