среда, 6 февраля 2013 г.

квест на получение профессии кузнеца рагнарок

Декс (DEX) — влияет на точность любых атак, а также дает меленький бонус к атаке ближнего боя (декс необходим для того, чтобы попадать по монстрам и людям). Также декс, увеличивает урон от атак оружием дальнего боя.

Аги (AGI) — влияет на скорость атаки, а также шанс уворота.

Сила (STR) — влияет на урон ближних атак, а также количество переносимого веса (каждые 10 силы дают бонус к атаке).

И так вы создаете своего торговца и сталкиваетесь с первой трудностью, какие именно статы качать в начале. В принципе вариантов практически нету. При создании персонажа выбираем: 9 силы (STR), 9 декс (DEX) и 9 аги (AGI). Этот выбор для стандартного билда будущего кузнеца.

Каких бы у вас не было предпочтений в « » на счет классов, но торгаша прокачать придется каждому. Если только конечно вы не собираетесь продавать весь свой выбитый лут на четверть меньше. Сами по себе кузнецы делятся на два вида: мирные и боевые. И те и те представляют из себя неотъемлемую часть любой гильдии. Боевые кузнецы являются танками, а иногда и дамагерами. Также они способно снабдить всем необходимым своих товарищей в трудную минуту за счет огромного веса, помещающегося в тележку. Мирные же кузнецу могут изготовить уникальное оружие, а Мастерсмиты и вовсе затачивают оружие на 10% удачнее, чем это делает обычный NPC.

RagnarokP Гайд по Merchant | Blacksmith | Mastersmith

> > RagnarokP Гайд по Merchant | Blacksmith | Mastersmith

RagnarokP Гайд по Merchant | Blacksmith | Mastersmith :: Job or Game

Комментариев нет:

Отправить комментарий