четверг, 7 февраля 2013 г.

заявления (форма № р14001)

Метки: новая форма р14001, скачать

Эта информация может быть полезнойСравнение ИП и ООО. Что регистрировать?Полезные ссылки — 2Полезные ссылкиЮридический адрес: понятие, значение, основные характеристики при выборе адреса для регистрации ООО.Регистрация ООО

  Новая форма р14001 - «Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц» (744,5 Кб, 172 hits)

Файл «Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц» — можно скачать по ссылке ниже.

СкачатьP новую форму заявления р14001

Если Вы хотите всё сделать самостоятельно, и раньше этого никогда не делали или хотели бы напомнить процедуру, то вы можете подробно с ней ознакомиться воспользовавшись навигацией по сайту: наводящие фразы, категории, баннеры

Стоит помнить, что львиная доля отказов приходится именно на причину «недостоверности представленных сведений». Поэтому о значении слова «внимательность!» следует хорошо подумать, и ещё раз всё проверить, чтобы не было лишних расходов связанных с «отказом в государственной регистрации изменений». Обременительное это дело.

Об изменении некоторых сведений (смена паспорта, прописки, или самого генерального директора) регистрирующий орган следует уведомлять в установленный законом срок, дабы не быть привлеченным к административной ответственности.

Рекомендации ниже окажутся не лишними для всех. Поговорку «повторение мать учения» знают, по-моему, все? Исходя из :

Несколько советов по заполнению.

Как видно из примеров, все сделки часто встречающиеся на практике. Для «бывалого» бизнесмена, всё это не секрет, а вот для начинающих «пролетариев бизнеса» Pи моих коллег, молодых специалистов правоведов информация окажется точно полезной.

Следующий вариант — это сделки с долями в ООО.P Как Вы понимаете, продажа доли участником, форма выхода из бизнеса. И невзирая на причины подобного решения, для её регистрации в налоговом органе требуется всё то же заявление р14001.

Другой пример. Не менее популярный у представителей отечественного бизнеса — смена генерального директора или его прописки (места регистрации). Комплект документов, подаваемый в ИФНС также содержит — «Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц». Но этим, случаи использования вышеназванной формы, не исчерпываются.

Смена видов экономической деятельности. В комплекте документов, которые подаются на регистрацию изменений в налоговую инспекцию, в числе прочего, можно назвать и новую форму р14001.

Примеры использования формы р14001:

«Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц». Для примера, можно упомянуть некоторые случаи использования новой формы р14001.

Форма заявления р14001 (новая,P рекомендованная, не утвержденная, скачать)

Автор: , 09 Ноя 2012 • 11:55 дп Отзывов нет

Новая форма заявления р14001

Новая форма заявления р14001 - ОООподКлюч.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий