четверг, 7 февраля 2013 г.

какустановит раширение конвертер на мозилу

AdBlock Plus это «резалка» баннеров,

Театр начинается с вешалки, а сайт, чаще всего, с рекламы. Отключив рекламные модули, вы увеличите скорость загрузки страниц и, что вдвойне приятно, избавите себя от информационного мусора.

Где скачать? https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865

Проще всего зайти на сайт с расширениями для Firefox и на странице с плагином нажать кнопку «Добавить в Firefox». После установки расширения появится предложение перезагрузить браузер. Не отказывайтесь.

Можно также пойти другим путем: открыть файл расширения через меню Файл Открыть файл. Настройки расширения, если они предусмотрены, доступны при нажатии одноименной кнопки «Настройки».

Как их устанавливать? Дополнения для Firefox устанавливаются через меню Инструменты Дополнения, вкладка Расширения.

Где найти дополнения? https://addons.mozilla.org/ru/firefox

Поэтому не только популярный браузер, но и отличный инструмент для выполнения всевозможных задач во Всемирной сети. В чем вы убедитесь сами, ознакомившись с расширениями.

В 2004 году мы получили браузер Firefox с куда меньшей функциональностью, чем следовало ожидать. Но подкупал размер дистрибутива (около 5 Мб) и лаконичность ничего лишнего. Пользователи одобрили выход Firefox, а расширения стали появляться удивительно быстро. Сейчас насчитывается около 15 тыс. дополнений.

Firefox нужно признать браузером-рекордсменом по количеству поддерживаемых расширений. Компания Mozilla пошла по правильному пути, сняв с разработки браузер с таким же названием Mozilla, который, скорее всего, никогда не стал бы популярным.

Не нужно скачивать многомегабайтные дистрибутивы для того, чтобы получить ненужный функционал (это слабое место многих программ). Попробуем внимательно осмотреться по сторонам и найти самые полезные и интересные модули для браузеров Firefox (http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/) и Chrome (http://www.google.com/chrome/?hl=ru).

Таким образом, с помощью расширений можно с легкостью «нарастить» функциональность практически любого браузера, который поддерживает такую возможность.

Вряд ли опытные интернетчики были бы довольны изначальными возможностями своего браузера. Давно известно, что эти самые интернет-навигаторы способны на гораздо большее, чем вкладывают в них разработчики. Для этого предназначены расширения (англ. extensions). Они могут называться иначе: модули, плагины, аддоны Но суть от этого не меняется.

Расширения для браузеров Firefox и Chrome

дизайнерская в интернет магазине . Браузер поможет на интернет страницах вр всем мире. . Сообщениями и файлами обмениваемся быстро. советуем здесь.

Популярное сегодня

Shop brand at low price on DHgate.com

разработка под Android SDK

Расширения для браузеров Firefox и Chrome | Android SDK Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий